Результаты детско-юношеского первенства г. Москвы по ОКИНАВА каратэ 2019г. 

30ноября-1декабря 2019 года в Москве прошло детско-юношеское первенство  по ОКИНАВА каратэ 2019 года.

25-27 октября на Окинаве состоялось празднование Дня каратэ.

Завершился чемпионат Европы 2019 г., состоявшийся 11 - 13 октября в г. Гаага (Голландия).

В чемпионате приняли участие 23 команды из Европейских стран, в том числе: Австрия, Италия, Великобритания, Германия, Голландия, Франция, Бельгия, Швейцария, Турция и др.

13 и 14 июля 2019 года в Москве состоялся фестиваль «Будо - Путь к совершенству», посвящённый боевым искусствам.

КАТА

До 7 кю

I место Чикунов Максим (инструктор – Курбатов Р.Р )

II место Густов Владимир (инструктор – Цветков А.Н.)

III место Поленков Иван (инструктор - Цветков А.Н.)

7 кю+

I место Филиппов Роман (инструктор - Межевов А.Н.)

II место Слепокуров Иван (инструктор – Цветков А.Н.)

III место Вапняр Артем (инструктор - Цветков А.Н.)

ТЭГУМИ

До 6 лет (до 19 кг)

I место Исмаилов Давид (инструктор – Цветков А.Н.)

II место Яропетов Марк (инструктор – Цветков А.Н.)

В этом году летний тренировочный лагерь прошел рядом с Владивостоком, на побережье Японского моря.

Подробнее о лагере читайте на сайте www.karatetour.ru

Федерация Окинава Каратэ и Кобудо России приняла активное участие в Фестивале «Сакура», который был организован Министерством иностранных дел Японии и Посольством Японии в России, и проходит в Москве уже во второй раз.

28 февраля в Москве состоялся семинар по Окинава каратэ шорин-рю под руководством всемирно известного мастера Кобаяси Шорин-рю, Кою Хига,6-й дан, сына знаменитого Минору Хига, 10-й дан.

9 декабря 2018 г. состоялся Суперкубок Федерации окинава карате и кобудо России среди девушек "Леди карате 2018". Lady Karate 2018 Open Cup, Вare-Fist Full-Contact Tournament.
 
КАТА
 
До 8 кю
I место Чикунов Максим (инструктор – Курбатов Р.Р )
 
II место Хисяметдинов Марат (инструктор – Курбатов Р.Р)
 
III место  Ковгар Никита(инструктор - Цветков А.Н.)
 
7 кю+
I место Казанбаев Михаил (инструктор - Цветков А.Н.)
 
II место Рыльских Артем (инструктор – Кучма А.Ю.)
 
III место Сорокин Сергей (инструктор - Цветков А.Н.)
 
 
ТЭГУМИ 
 

Страницы