Семинары в Японии, на Окинаве и Тайване 2012

Сборная команда мастеров-инструкторов Федерации Окинава каратэ и кобудо России под руководством президента федерации, обладателя 6-го дана окинава каратэ и кобудо сэнсея Майстрового Валерия Вадимовича провели серию семинаров и показательных выступлений, приуроченных к годовщине страшной трагедии на Фукусиме и северо-востоке Японии.

Показательные выступления состоялись в городе Итикава, префектура Тиба и в Токио в знаменитом Ямаха Гинза холл. Как известно, Гинза - это самая дорогая улица мира, а Ямаха Гинза холл - это самый известный зал в Японии и конечно же выступление в таком выдающемся месте было большой честью для Российских мастеров. Семинары под руководством шихана Валерия Майстрового состоялись в Токио, в Будокане спорткомплекса Tokyo BumB, а также в г.Наха на острове Окинава и г.Тайпее на острове Тайвань (Китайская Республика).

Показательные выступления и семинары наших Российских инструкторов вызвали очень большой интерес самых различных представителей будо.

на фото команда мастеров-инструкторов Федерации Окинава каратэ и кобудо России, в Японии (слева направо): Борис Касаткин, Дмитрий Ковалев, Валерий Майстровой, Сергей Шатунов, Роман Грузинов, Игорь Мартынов.